Kučera Alois (Litovel 1905 - 1962 Olomouc)
Im Dorf, rechts unten signiert und datiert: A. Kučera 45, Öl/Leinwand, 50 x 100 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |